Valutazione € 300 - 400
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Specchiera con cimasa in legno intagliato e dorato a fiori e vasi. Cornice lastronata decorata a palmette e sfere concatenate, poggiante su piedi ferini. Veneto, secolo XVIII (cm 126x64) (difetti e restauri)
Valutazione € 300 - 400