Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Gruppo di dodici sedie di cui quattro in noce d'India, Portogallo, secolo XVIII e otto in legno diverso di epoca posteriore (lievi difetti)