Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 6.500
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Artista dell'inizio secolo XVI "Cristo crocifisso" scultura in legno laccato (h. cm 120) (difetti e mancanze)