Lotto n° 587  | Asta 474

Valutazione € 2.000 - 2.200

Aggiudicato € 4.500

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Scuola piemontese, secolo XIX "Animali" gruppo di quattordici acquerelli su carta (cm 42x30) In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 2.000 - 2.200

Aggiudicato € 4.500