Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Tappeto Mossul, Persia, secolo XX. Decoro a medaglione fiorito policromi su fondo camoscio. Campo di colore rosso decorato con rami fioriti. (difetti) (cm 195x168)
Valutazione € 30 - 40