Lotto n° 104  | Asta 475

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 330

In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00

Gruppo di quattro litografie inglesi a colori del secolo XIX raffiguranti carrozze con cavalli (cm 55x76) in cornici (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 330