Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 330
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Gruppo di quattro litografie inglesi a colori del secolo XIX raffiguranti carrozze con cavalli (cm 55x76) in cornici (difetti)