Lotto n° 109  | Asta 475

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 150

In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00

Manifattura del secolo XVIII, crespina in maiolica traforata decorata in policromia nel cavetto (d cm 27) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 150