Lotto n° 111  | Asta 475

Mario Vergani

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00

Mario Vergani

"Sul fiume" olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra e iscritto al verso, in cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40