Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Gruppo di otto piatti in maiolica con bordo sagomato decorata a fiorni in policromia (d cm 23) (difetti, restauri e mancanze)