Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00
Gueridon di forma mossa in legno intagliato, laccato e dorato, gambe riunite da un pianetto (cm 31x103x31) (difetti)