Lotto n° 1537  | Asta 475

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00

Maestro del secolo XIX "La fioraia" acquarello (cm 11x8) siglatoW.L. in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40