Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00
Maestro del secolo XIX "La fioraia" acquarello (cm 11x8) siglatoW.L. in basso a sinistra, in cornice (difetti)