Lotto n° 1579  | Asta 475

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00

Coppia comodini ad un'anta con alzata intagliata di forma mossa, piani in marmo (cm 137x38x43) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50