Lotto n° 1590  | Asta 475

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00

Tavolino in legno a due ripiani con decori intagliati a motivi floreali e animali fantastici (cm 55x64x42). Inizio secolo XX (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10