Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00
Tavolino in legno a due ripiani con decori intagliati a motivi floreali e animali fantastici (cm 55x64x42). Inizio secolo XX (difetti)