Valutazione € 60 - 70
In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00
Scrivania da centro lastronata in noce con tre cassetti in linea e due ante. Piedi torniti. Lombardia, secolo XIX (cm 126x83x66) (difetti)