Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
SINGER, macchina da cucire da tavolo, inizio secolo XX (Allegato libretto d'istruzioni originale e ricevuta di pagamento in data 5-12-1903 (difetti)