Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00
Coppia di comodini a un'anta e un cassetto in legno intarsiato con profili e montanti ebanizzati, piani in marmo. Secolo XIX (cm 144,5x53x41) (difetti)
Valutazione € 120 - 140