Lotto n° 1643  | Asta 475

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00

Lotto di due comodini di fatture ed epoche differenti (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30