Valutazione € 100 - 120
In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00
LUIGI CAMOZZI COMO. Barometro/termometro con cassa in legno filettato di forma sagomata. Epoca secolo XIX. Misura h. cm 102. (difetti)