Lotto n° 1680  | Asta 475

Valutazione € 60  - 70

In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00

Lotto composto da sei sedie in legno con schienale traforato e una poltrona con braccioli mossi terminanti a ricciolo. Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 60  - 70