Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00
Tavolo quadrato allungabile con struttura in legno laccato, dipinto e dorato, gambe unite da traversa. Italia, 1900ca. (cm 120x80x107) (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 150