Valutazione € 60 - 80
In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00
Tavolo leggio lastronato a tre cassetti sul fronte e due ante laterali con vani e cassettini. Piano apribile, montanti intagliati. Secolo XIX (cm 83,5x88x60) (difetti)