Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00
Tappeto rumeno, sec. XX. Decoro con medaglione romboidale azzurro su fondo blu notte decorato con Herati (lievi difetti)