Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00
Lotto composto da un vaso e un centrotavola biansati del secolo XIX e cinque oggetti diversi in ceramica (difetti, rotture e restauri)