Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00
Secretaire lastronato e filettato con fronte a quattro cassetti e anta ribaltabile celante scarabattolo architettonico con vani e cassettini. Piedi a cipolla. Secolo XIX (cm 95x172x46)
Valutazione € 350 - 400