Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00
Frontale da camino in legno intagliato a volute fogliate e valve di conchiglia. Secolo XIX (cm 130x132,5x28) (difetti)