Lotto n° 1733  | Asta 475

Valutazione € 40  - 50

In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00

Manglard "Scene portuali" coppia di acqueforti del secolo XVIII (cm 22x31) In cornici (difetti)

Valutazione € 40  - 50