Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00
Coppia di poltrone in legno intagliato, laccato e dorato. Braccioli e gambe di forma mossa terminanti a ricciolo. Schienale sormontato da cimasa con voluta fogliata (cm 62x94x50) (gravi difetti)
Valutazione € 70 - 80