Lotto n° 1739  | Asta 475

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00

Coppia di poltrone in legno intagliato, laccato e dorato. Braccioli e gambe di forma mossa terminanti a ricciolo. Schienale sormontato da cimasa con voluta fogliata (cm 62x94x50) (gravi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50