Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 26 Giugno 2020 ore 10:00
Tavolo da parete di forma mossa in legno intagliato, laccato e dorato. Fascia e gambe di forma mossa decorati a volute, motivi fogliati e floreali (cm 89x72x44,5) (difetti)
Valutazione € 50 - 60