Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 40
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Lotto composto da una placca in avorio raffigurante Madonna firmata Borrelli e una scatola in ceramica policroma di manifattura Samson (difetti)