Lotto n° 2055  | Asta 475

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180

In asta: 29 Giugno 2020 ore 14:30

Vetrata policroma sovraporta con struttura in legno massello, tessere legate a piombo raffiguranti una coppa fiorita. Italia, anni '10/'20. (cm 72x243x86,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180