Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 180
In asta: 29 Giugno 2020 ore 14:30
Vetrata policroma sovraporta con struttura in legno massello, tessere legate a piombo raffiguranti una coppa fiorita. Italia, anni '10/'20. (cm 72x243x86,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 250