Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 29 Giugno 2020 ore 14:30
Scultura in vetro sommerso fumé raffigurante tre figure femminili abbracciate. Murano, seconda metà secolo XX. Firmata a punta. (h cm 58)