Lotto n° 2068  | Asta 475

Pino Signoretto ( Favaro Veneto  1944 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 29 Giugno 2020 ore 14:30

Scultura in vetro sommerso fumé raffigurante tre figure femminili abbracciate. Murano, seconda metà secolo XX. Firmata a punta. (h cm 58)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200