Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 29 Giugno 2020 ore 14:30
Lotto composto da tre vasi di diverse manifatture e dimensioni, dei quali due in vetro trasparente verde e uno in vetro pagliesco con applicazione di elemento decorativo in argento. Secolo XX. (h max cm 26) (difetti)
Valutazione € 50 - 70