Lotto n° 2140  | Asta 475

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 29 Giugno 2020 ore 14:30

Panchetta a tre posti in stile Novecento con struttura in legno massello, seduta imbottita e rivestita in tessuto bianco. Italia, prima metà secolo XX. (cm 151x80x68) (difetti e restauri)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80