Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 29 Giugno 2020 ore 14:30
Servizio da tavola déco in vetro soffiato in stampo trasparente incolore, tappi e vassoio in pasta vitrea nera. Repubblica Ceca, anni '30. (gravi difetti e restauri)
Valutazione € 20 - 30