Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 29 Giugno 2020 ore 14:30
Portacandele a tre fiamme in ceramica smaltata a lustro metallico nei toni del bruno. Francia, anni '50. Firmato sotto la base. (cm 18,5x11x12) (lievi difetti)
Valutazione € 20 - 40