Valutazione € 220 - 240
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Mobile con alzata a piattaia, tre cassetti in linea sottopiano, tre cassetti centrali e due ante laterali con pomoli in ceramica, montanti a colonna tornita, fine secolo XIX (cm 164x220x50) (difetti)
Valutazione € 220 - 240