Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:00
Lotto composto da una scatola porta medaglie del secolo XVIII in pelle impressa in oro e una di epoca diversa firmata De Toldo Venezia (difetti)