Lotto n° 2289  | Asta 475

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:00

Lotto composto da una scatola porta medaglie del secolo XVIII in pelle impressa in oro e una di epoca diversa firmata De Toldo Venezia (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60