Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione polilobato su sfondo di fiori. (cm 342x246) (lievi difetti)