Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 1.400
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Antica scatola in legno intagliata e traforata ad elementi geometrici e vegetali concatenati, piedi torniti (cm 20x11x9) (difetti e mancanze)