Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 23 Giugno 2020 ore 10:00
Coppia di basi per abat-jour in argento con corpo circolare, elementi decorativi in bachelite color ambra e bobeches zigrinate. Anni '30 del secolo XX (g 600 lordi) (h cm 18) (difetti)
Valutazione € 130 - 150