Lotto n° 229  | Asta 476

Alfredo Protti ( Bologna 1882 - 1949 )

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 4.000

In asta: 30 Giugno 2020 ore 15:30

"Autoritratto" olio su cartoncino applicato su multistrato (cm 73x55) Al retro: iscrizione (difetti)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 4.000