Lotto n° 548  | Asta 478

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00

FRATELLI CACCHIONE Scatola portasigarette in argento 925/1000 cesellato di cm 15x7,7x0,9 circa, g 153,80 circa. Firmato e marcato FC , 39 MI. Custodia originale (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 70