Valutazione € 180 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00
GENTIL Orologio da tasca in oro giallo cesellato, cassa n° 44357, g 21,30 circa, diam. cm 3 circa. Marchi svizzeri. (difetti)