Lotto n° 554  | Asta 478

Valutazione € 180  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00

GENTIL Orologio da tasca in oro giallo cesellato, cassa n° 44357, g 21,30 circa, diam. cm 3 circa. Marchi svizzeri. (difetti)

Valutazione € 180  - 250

Aggiudicato € 220