Valutazione € 120 - 150
In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00
HASLER Orologio da polso da donna in platino, oro e diamanti, cassa cm 3x1.4 circa n° 1E3C1, g 11,50 circa. Quadrante firmato Hasler. (difetti e mancanze)