Valutazione € 280 - 350
Aggiudicato € 280
In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00
Orecchini pendenti in corallo arancione scolpito a bocciolo di rosa, g 22,30 circa, lungh. cm 4,30 circa. Marcati 466 NA. (difetti e restauri) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE. Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.
Valutazione € 280 - 350