Valutazione € 320 - 340
Aggiudicato € 350
In asta: 02 Luglio 2020 ore 10:00
Bracciale rigido apribile in oro giallo cesellato e pietre rosse sintetiche, dettagli in oro bianco, g 11,50 circa, diam. cm 6,20 circa. (lievi difetti)
Valutazione € 320 - 340