Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 06 Luglio 2020 ore 16:00
REGNO D'ITALIA Vittorio Emanuele III (1900-1946) "Vetta d'Italia" 100 lire1925 oro. Gig. 8. BB/SPL.