Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 16.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Papaveri in Versilia" 1977-78 olio su tela cm 44,5x39,5 Firmato in basso a destra Firmato e datato 1977/78 al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano Opera in corso di archiviazione presso la Fondazione Carlo Mattioli, Parma
Valutazione € 2.500 - 3.500