Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Figura su sfondo rosso" anni '50 olio su tela cm 50x60 Firmato in basso a destra Firmato al retro Provenienza Galleria La Loggia, Bologna Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Storico degli Artisti Veneti, Mestre, con il n. 16/2020/N
Valutazione € 2.000 - 3.000