Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 5.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Le batelier" 1972 olio su tela cm 33x46 Firmato e datato 72 in alto a sinistra Firmato, titolato e datato 1972 al retro Provenienza Galleria d'Arte Moderna Viotti, Torino Collezione privata, Alessandria
Valutazione € 500 - 700